Новая манга в печати

5 марта 2010

Первый том манги "Цугумомо", первый том манги "Подружки", однотомная манга "Она + она + он" сданы в печать.

 

Манга Цугумомо Манга Подружки Манга Она + она + он

 

Обратите внимание, что в дополнение к всеми любимой серии М+М, у нас появились новые - Fun Manga, в которую входит вся самая смешная манга, от которой хочется хохотать и заметно улучшается настроение. В эту серию вошли ""Цугумомо", "Милашки", "Две стороны Мидзухо", "Школьный двор".

 

Вторая новая серия - Luv Manga. Это манга о любви, отношениях, романтических делах и трудностях, возникающих в них. В данной серии выходят книги "Она + она + он", "Подружки", "Я не ангел!".

 

Будьте начеку!



Категория:--- | Просмотров:1113

 (голосов: 5)

Комментарии (38)


†NikA†


Дата:5 марта 2010 20:36
ICQ:--
@mail:
ура! я теперь жду три манги! "Две стороны Мидзухо", "Подружки" и "Она+она+он"^_^
Регистрация:
--
|

Christin


Дата:5 марта 2010 22:23
ICQ:--
@mail:
Ух ты, вот это да!!!!!!!!! Просто не верится, жду с нетерпением.!!!!!
Регистрация:
--
|

Рейен


Дата:6 марта 2010 03:04
ICQ:--
@mail:
Урра, урра, уррраа!!
В магазинах появится много приятных штучек, вай-вай... wink
Не терпится, ару.
Кстати, мне тут подумалось - а почему бы вам не включить в сериях в конце тома скетчи авторов, как в "Поцелуе вампира", только больше: уже не одни лишь первые наброски, а наброси целых страниц или отдельных ракурсов. По-моему, это будет интересно. Я над такими скетчами могу минут десять медитировать, если рисовка доставляет.
"Две стороны Мидзухо" жду особенно **
Регистрация:
--
|

Юлия


Дата:6 марта 2010 22:18
ICQ:--
@mail:
Даешь она+она и, чтобы без него, в массы!
Юри, подлый трус, выходи!
Регистрация:
--
|

aoi-tyan


Дата:7 марта 2010 11:17
ICQ:--
@mail:
Ура!!!я и не думала что выйдет там много манги...теперь нужно копить денежки...а когда примерно Манга выйдет в продажу?? belay
Регистрация:
--
|

admin


Дата:7 марта 2010 13:29
ICQ:--
@mail:gk@palmapress.ru
"Цугумомо", "Подружки", "Она + она + он" Ждем в следующем месяце. В этом - "Сунсний мур", "Милашки", "Две стороны Мидзухо".
Регистрация:
1.09.2009
|

Aeru


Дата:7 марта 2010 17:29
ICQ:--
@mail:
Как я рада, что будет сёдзё-ай! "Подружек" куплю обязательно (хотя и люблю больше классический сёдзё-ай, а не новомодный - кавайный). "Цугумомо" заинтересовало, куплю для пробы 1й том, а там как пойдет.

+ возникло пара вопросов:
А "Я не Ангел" это случаем не манга авторства Ядзавы Ай?
"Она+она+он" эта манга заканчивается сёдзё-аем или натуральщиной? Это вопрос покупки. Ответте по-секрету, пожалуйста!
Регистрация:
--
|

admin


Дата:7 марта 2010 18:28
ICQ:--
@mail:gk@palmapress.ru
"Я не ангел!" - автор SHIGEMATSU Takako, а "Она+она+он" чем заканчивается не можем сказать, это будет спойлер :))
Регистрация:
1.09.2009
|

Akkatan


Дата:7 марта 2010 18:55
ICQ:--
@mail:
У Ядзавы Ай манга - Tenshi nanka ja nai!, а у Такако - Tenshi ja nai!
Регистрация:
--
|

Aeru


Дата:8 марта 2010 15:37
ICQ:--
@mail:
admin
Очень не люблю спойлеры, но в данном случае это просто необходимо recourse Может спрятать спойлер под "спойлер"?

Кстати, почему бы не сделать серию Ж+Ж, раз есть М+М? Не то как-то обделяете любительниц юри... feel
Регистрация:
--
|

admin


Дата:8 марта 2010 19:17
ICQ:--
@mail:gk@palmapress.ru
Aeru, спойлить не могу, но вроде там все довольно пристойно :))
Ж+Ж пока в отдельную серию выделять не планируем, не так много у нас сёдзё-ай, а тем более юри :))
Регистрация:
1.09.2009
|

TadoZuka


Дата:9 марта 2010 22:25
ICQ:--
@mail:
Ж+Ж пока в отдельную серию выделять не планируем, не так много у нас сёдзё-ай, а тем более юри :))

Как жаль Т_Т
Регистрация:
--
|

Рейен


Дата:14 марта 2010 00:30
ICQ:--
@mail:
Извиняюсь, что не в тему...
Спасибо за "Неземную любовь" и "Падшую луну" *_* Сегодня купила в Акибе, вай-вай.....
В "Неземной любви" шикарно все: рисовка, персонажи, сюжет и перевод.
Спасибо за ваш труд.
Регистрация:
--
|

Kitsoune


Дата:16 марта 2010 14:31
ICQ:--
@mail:
Дорогое издательство "Палма Пресс"! Уже около недели я хочу заказать у Вас манги "Подружки", "Две стороны Мидзухо", "Она+Она+Он". Можно узнать примерную дату выхода в продажу?
Регистрация:
--
|

admin


Дата:16 марта 2010 18:19
ICQ:--
@mail:gk@palmapress.ru
"Две стороны Мидзухо", "Сунсний мур" и "Милашки" появятся в продаже до конца марта, "Подружки" и "Она + она + он" выйдут в апреле.
Регистрация:
1.09.2009
|

Kitsune


Дата:16 марта 2010 23:19
ICQ:--
@mail:
Огромное Вам спасибо за информацию!!! Не сочтите за грубость, но сколько всего томов в манге "Подружки" и "Две стороны Мидзухо"?
Регистрация:
--
|

admin


Дата:17 марта 2010 08:30
ICQ:--
@mail:gk@palmapress.ru
В обеих сериях по три тома
Регистрация:
1.09.2009
|

Kitsune


Дата:17 марта 2010 20:23
ICQ:--
@mail:
А работникам "Палма Пресс" разрешается читать манги до их выхода если они не являются переводчиками или редакторами?

Мне очень нравится ваше издательство! Пожалуйста, продолжайте и дальше выпускать такие же качественные манги с захватывающими историями! Очень нравится ваша серия М+М, но присоединяюсь к другим читателем и скажу, что будет очень хорошо, если вы выпустите серию Ж+Ж.
P.S. Большинство читательниц предпочитают не юри, а сёдзё-ай.
Регистрация:
--
|

admin


Дата:18 марта 2010 10:39
ICQ:--
@mail:gk@palmapress.ru
Да, конечно разрешается, и японские оригиналы тоже если есть желание :)

Спасибо за отклик, мы постараемся и дальше радовать вас, касательно Ж+Ж - учтем пожелания :)
Регистрация:
1.09.2009
|

Kitsune


Дата:18 марта 2010 18:18
ICQ:--
@mail:
Добрый вечер моё любимое издательство!!! Хотела бы у вас поинтересоваться о чём манга "Я не ангел!"? Увидела название и сразу же заинтересовалась!
Заранее говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ARIGATOU GAZAIMASU!!!
Регистрация:
--
|

admin


Дата:18 марта 2010 21:19
ICQ:--
@mail:gk@palmapress.ru
Ой, "Я не ангел!" очень классная манга, это сёдзё с моментами сёдзё-ай и переодеваний мальчиков в девочек и обратно, в общем все в лучших традициях Палма Пресс :))

Скоро сделаем страничку для "Я не ангел!" и анонсируем, там будет и подробное описание сюжета :))
Регистрация:
1.09.2009
|

Kitsune


Дата:19 марта 2010 21:40
ICQ:--
@mail:
Ооо... Вы меня заинтриговали! Обожаю манги в жанрах сёдзё и сёдзё-ай! Обязательно куплю мангу "Я не ангел!". Можно поинтересоваться о примерной дате выхода и о количестве томов в данной серии?
Заранее говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ARIGATOU GAZAIMASU!!!
Регистрация:
--
|

admin


Дата:20 марта 2010 12:35
ICQ:--
@mail:gk@palmapress.ru
8 томов, о сроках выпуска мы сообщим отдельно, но все тома будут выходить быстро, один за другим
Регистрация:
1.09.2009
|

DiNatale


Дата:20 марта 2010 15:34
ICQ:--
@mail:
Здорово! Будем ждать с нетерпением Ваших релизов. Кстати о "Я не ангел!". Ссылка под картинкой этой манги на странице новинок ведёт на страницу "Азуманги", а от соседней манги "Ore-sama Darling" - на страницу "Ёцуба!"
Регистрация:
--
|

Kitsune


Дата:21 марта 2010 00:54
ICQ:--
@mail:
Доброй ночи дорогое издательство! Прошу прощения за столь позний визит. Очень интересно узнать сколько всего томов в серии "Некроманки". Жду вашего ответа. Ваша верная и непоткупная читательница.
Регистрация:
--
|

admin


Дата:21 марта 2010 09:21
ICQ:--
@mail:gk@palmapress.ru
Всего 3 тома, последний едет в печать в этом месяце :))
Регистрация:
1.09.2009
|

Kitsune


Дата:22 марта 2010 23:37
ICQ:--
@mail:
Как хорошо, что уже конец марта. Скажу по секрету: 4-ого апреля у меня день рождение. Стану старше ещё на целый год.
Если я не ошибаюсь, первый том манги "Две стороны Мидзухо" совсем скоро появиться в магазинах. надеюсь, что в Вашем интернет-магазине он тоже будет. Знаю, что уже говорила, но у не могу сдержаться и ещё раз скажу, что с нетерпением жду манги "Она+Она+Он" и "Подружки".
В этот раз я делаю заказ в Вашем интернет-магазине и хочу споросить когда в нём появятся манги "Две стороны Мидзухо", "Подружки", "Она+Она+Он"?
Пожалуйста, простите меня за мою назойливость и нетерпение. Большое Вам спасибо за то, что Вы есть!
Ваша постоянная покупательница Kitsune.
Регистрация:
--
|

admin


Дата:23 марта 2010 11:29
ICQ:--
@mail:gk@palmapress.ru
"Две стороны Мидзухо" появится до конца марта, "Она+Она+Он" и "Подружки" к концу апреля, вряд ли раньше.
Регистрация:
1.09.2009
|

Kimiko_tyan


Дата:1 апреля 2010 16:12
ICQ:--
@mail:
У меня вопрос...вот уже и первое апреля а обещалось что две стороны мидзухо выйдет в продажу до конца марта...не могли бы бы сообщить точную даст выхода манги в продажу?и еще вопрос:сколько примерно печатается Манга??? заранее спасибо:)
Регистрация:
--
|

Ceti Di


Дата:1 апреля 2010 17:01
ICQ:--
@mail:info@palmapress.ru
Кимико-тян, к сожалению в этом году очень серьезные задержки с типографией. Нам не всегда объясняют, с чем это связано, но мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс! Спасибо Вам, что ждете втесте с нами!!!
Регистрация:
16.10.2009
|