Дурной пример заразителен

11 февраля 2011

Всем привет!

 

Представляем новую новеллу из серии М+М — "Дурной пример". Это двухтомный яой, оба тома выйдут практически сразу, первый том поедет в печать уже в феврале, а второй — в марте.

 

Обложечки уже готовы!

 

Подробнее — на странице книги.

 

Дурной пример, новелла, яой

 

Дурной пример, новелла, яой



Категория:--- | Просмотров:2540

  • 68
 (голосов: 8)

Комментарии (24)


russia_2010


Дата:11 февраля 2011 15:11
ICQ:--
@mail:
Вау =))))))) Но я, кажется, читала что-то подобное в нете =))))))))
Неужели ....

Что ж джу с нетерпением =)))) Обложки ништячные =))))))
Регистрация:
--
|

Oblako


Дата:11 февраля 2011 15:24
ICQ:--
@mail:
Когда появятся 3-4 тома манги "Лучший любовник"?
Что-то слишком долго приходится ждать.
Регистрация:
--
|

admin


Дата:11 февраля 2011 15:25
ICQ:--
@mail:gk@palmapress.ru
"Палма Пресс" выпустит эти тома, как только они выйдут в Японии в танкобонах, то есть отдельными томами. До этого момента мы, к сожалению, не можем выпустить их в России. Так что все ждём с нетерпением пока Oakla выпустит 3 и 4 тома в Японии в танкобонах :)
Регистрация:
1.09.2009
|

Nyasha


Дата:11 февраля 2011 15:43
ICQ:--
@mail:
В сети раньше это произведение носило название "Частные уроки")
Очень жду выхода)
Регистрация:
--
|

suzu


Дата:11 февраля 2011 16:08
ICQ:--
@mail:
"Частные уроки" ...читала в дневнике Фреда про то, что этот ориджинал выйдет в "Палмапресс".
Очень ждала релиза...Вот и дождалась *_*
Теперь аж гордость берёт за то то, что я выкладывала свои рассказы на том же форуме, что и Фред (хотя, "Частные уроки" были везде х)
в общем с нетерпением жду.
Регистрация:
--
|

admin


Дата:11 февраля 2011 16:31
ICQ:--
@mail:gk@palmapress.ru
Специально для печатного издания ПП автор сделал несколько эксклюзивных яойных сцен!
Регистрация:
1.09.2009
|

suzu


Дата:11 февраля 2011 17:44
ICQ:--
@mail:
Специально для печатного издания ПП автор сделал несколько эксклюзивных яойных сцен!


О, а вот это интригующе *.*
жду~
Регистрация:
--
|

zinon


Дата:11 февраля 2011 18:05
ICQ:--
@mail:
инцест...это меня смущает.это то, что мне в яое не нравится.но всё равно с нетерпением жду и надеюсь на большое количество любовных сцен laughing

можно вопросик не в тему? request а когда планируется 2 часть новеллы шоубойз?
Регистрация:
--
|

admin


Дата:11 февраля 2011 18:44
ICQ:--
@mail:gk@palmapress.ru
А вы первый прочли? Понравилось?

Нам нужны отзывы читателей, да побольше, побольше :)
Регистрация:
1.09.2009
|

zinon


Дата:11 февраля 2011 19:04
ICQ:--
@mail:
мне очень понравилось,к сожалению на самом интересном месте закончилось recourse
Регистрация:
--
|

NikoNiko


Дата:11 февраля 2011 20:44
ICQ:--
@mail:
Да да да~
Шоубойз действительно остановился на самом интересном .____."
А так, новелла неплохая, понравилось ^^
Так будет 2 том?
Регистрация:
--
|

Zero_kun


Дата:11 февраля 2011 21:12
ICQ:--
@mail:
Палма Пресс, огромное спасибо за издание этого ориджа!!!!!!!!
Читала в нете и обязательно приобрету в печатном издании, жаль только Поливанов...немного не привычно...ну ладно, переживем..
zinon?, большое количество яойных сцен вам обеспечено ;)
ПыСы: обложки потрясающи love И, да, поздравляем Фреда ;))))))))))
Регистрация:
--
|

Руми Роуз


Дата:12 февраля 2011 11:52
ICQ:--
@mail:
zinon

NikoNiko


Второй том будет wink Работу над ним начну во второй половине февраля.



Регистрация:
--
|

WILLow_W


Дата:13 февраля 2011 12:31
ICQ:--
@mail:
Я покупаю все новеллы без исключения и пока что ни разу не пожалела)
Что касается ожидаемой новеллы "Плохой пример" - в и-нете я уже читала ее. На мой взгляд это лучшее произведение на тему братского инцеста (обожаемая мною тема). И я очень рада, что теперь смогу прочитать ее в печатном издании! Поздравляю автора!
Счастлива, что издательство продолжает работать с новеллами. Вы не представляете как это вдохновляет!
Регистрация:
--
|

admin


Дата:13 февраля 2011 14:04
ICQ:--
@mail:gk@palmapress.ru
Надеемся, вам понравится. Мы постараемся оформить новеллу наилучшим образом, как обычно, с любовью.

+ там будут новые эксклюзивные сцены :)
Регистрация:
1.09.2009
|

Ksun


Дата:13 февраля 2011 21:15
ICQ:--
@mail:
1 том Шоубойз просто замечательный!!!
Жду с нетерпением 2 том Шоубойз и Тонкая линия
А кагда выйдет 2 том?
Регистрация:
--
|

Lord


Дата:21 февраля 2011 23:04
ICQ:--
@mail:
Ммм, и снова яойная новелла, когда будет что-то уже другое? = (
Регистрация:
--
|

Джин


Дата:22 февраля 2011 13:08
ICQ:--
@mail:
Прочитала Шоубойз и поняла что влюбилась)
Написано просто восхитительно, сюжет интересный и неожиданный.
Герои продуманы до мельчайших деталей и воспринимаются как реально живущие люди =)
Пока читала- была вся в сладостном напряжении)
очень понравились изображения к новелле, в особенности где Химмэль танцует- он великолепен, именно так я его и представляла)
Хочется сказать громадное спасибо и Руми Роуз, и любимой ПП!
Что бы я без вас делала))
Теперь буду ждать и продолжения "Шоубойз" и "Тонкой линии", а теперь и выпуск "Дурного примера"))
уверена что мне ОЧЕНЬ понравится))

Люблюлюблюлюблю вас)
Регистрация:
--
|

admin


Дата:22 февраля 2011 13:14
ICQ:--
@mail:gk@palmapress.ru
Отлично! Рады, что вам понравилось! Художник тоже постарался :)

Lord - да много чего неяойного есть :)
Регистрация:
1.09.2009
|

tinka


Дата:31 марта 2011 18:59
ICQ:--
@mail:kri-slovcova@yandex.ru
Ну,просто жду-не дождусь продолжения "Тонкой линии", к ней же недавно добавила продолжение "Шоубойз", так теперь ещё и не терпится поскорее заполучить "Дурной пример"!!! Эх,первым томикам так одиноко на полочке,когда же можно будет купить им по парочке? wink

P.S.Спасибо ПП за эти чуда! и отдельное,ну просто, ОГРОМЕННОЕ - Руми Роуз( меня покорил этот автор)))
Регистрация:
31.03.2011
|

Анни


Дата:2 апреля 2011 17:12
ICQ:--
@mail:
палма пресс)
когда выйдут эти томики?? так почитать хочется^^[s][/s]
Регистрация:
--
|

zehel


Дата:6 апреля 2011 19:50
ICQ:--
@mail:lucian_soul@mail.ru
когда же появится хотя бы первый томик этой новеллы?
жду не дождусь продолжения предыдущих, но ПП молчит, как партизан
Регистрация:
31.03.2011
|

Рио17


Дата:20 апреля 2011 16:51
ICQ:--
@mail:
О, ребят, вот насчет "Дурного примера" вы точно не пожалеете. Потрясающий сюжет, много яоя+оч талантливый автор. Не оторветесь от чтения до последней страницы. Я покупаю все яойные новеллы и манги издательства. Но мне они не особо нравятся, я их раздарила, оставила только "Лучший любовник" и "Бессердечный"(люблю рисовку этой мангаки) и "Шоубойз"(из-за 2 тома). Остальные новеллы мне читать было не интересно, какие-то они уж совсем на невзыскательный вкус. "Ангел" до сих пор недочитанный лежит, я только первую историю про парня-модель прочла, дальше не могу-скучно, хотя обычно всегда стараюсь дочитывать.

Но это не касается этого двухтомника. Так вот, честное слово, "Дурной пример" - это лучше всех прошлых новелл вместе взятых. Я считаю, каждый яойщик, должен это прочесть. Тем более, обещали новые яойные сцены, это таааак интригует) Я хоть и читала этот оридж в сети, но так хотела его в печатном варианте - прям мечта сбылась. Надеюсь, там и рисунки автора будут, арт там просто вуху! Жду-не дождусь, когда смогу купить эти заветные томики. Уж их то я никому не отдам))) Скорей бы их купить.
Единственное, что смущает - это то, что имена героев представлены в системе Поливанова, мне не нравится такое написание японских имен. И мальчики на обложке не кавайные. Но желание обладать этими книгами сильнее, чем все минусы, какие могут быть, так что скорей бы в продаже книги появились. Ух, прям терпения не хватает!) Хочу-хочу-хочу)))
Регистрация:
--
|

brersescole


Дата:1 февраля 2012 11:19
ICQ:--
@mail:
Opera Mini 4 предназначена для первой группы телефонов[15], а Opera Mini 3 по-прежнему используется телефонами из второй группы[16]. http://newminiopera.ru/ opera mini 6.5
Регистрация:
--
|