Всё в печать!

21 июня 2010



Категория:--- | Просмотров:1326

  • 85
 (голосов: 6)

Комментарии (11)


lindava_vlada


Дата:21 июня 2010 18:24
ICQ:--
@mail:
ура, буду ждать дорогого господина! наконец-то в печати)))
а тонкая линия в ближайшее время не прогнозируется, а?
Регистрация:
--
|

Ahiru-chan


Дата:21 июня 2010 20:40
ICQ:--
@mail:
ох,здорово то как! ^.^ прямо уже не терпится подержать чобитов в руках)))
и еще вопрос:как поживают кантарелла и корона? можно расчитывать на то,что где-нить в июле они поступят в продажу?
Регистрация:
--
|

admin


Дата:21 июня 2010 23:04
ICQ:--
@mail:gk@palmapress.ru
"Тонкая линия" готова вся кроме задней обложки, мучаем Laer чтобы нарисовала идеально, приходится ей, бедняжке, переделывать не идеальные варианты :))

Знаю, что для "Короны" и "Кантареллы" уже печатают суперобложки, по идее в июле должны появиться.
Регистрация:
1.09.2009
|

Riulina


Дата:21 июня 2010 23:41
ICQ:--
@mail:
Вай, как я рада *_*
Спасибо большое *_*
А если не секрет, когда приблизительно ждать выхода в свет томиков?? love
Регистрация:
--
|

Рейен


Дата:22 июня 2010 08:33
ICQ:--
@mail:
Урра, сразу три вкусняшки **
С нетерпением жду *_*
Регистрация:
--
|

admin


Дата:22 июня 2010 09:17
ICQ:--
@mail:gk@palmapress.ru
К концу лета ждем :)
Регистрация:
1.09.2009
|

DiNatale


Дата:22 июня 2010 15:27
ICQ:--
@mail:
Хорошая новость, со всеми возможными проволочками, как раз ко дню рождения подарок выйдет love . "Я не ангел" и "Чобиты" куплю обязательно, "Мой дорогой господин" не в моём вкусе, но коллекцию полезно иногда разнообразить.

з.ы. Удивило отсутствие возрастного рейтинга на обложке "Моего дорогого господина" what
Регистрация:
--
|

Sakura


Дата:23 июня 2010 10:24
ICQ:--
@mail:
О, порадовали!! love всё жду, и всё куплю smile
вот бы ещё побольше такого сёдзе, как "Мой дорогой господин" feel
ждемс, ждемс, когда всё выйдет
Регистрация:
--
|

Hana-chan


Дата:23 июня 2010 17:21
ICQ:--
@mail:
Я ПЛАЧУ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!
Столько вкусного и интересного, Чобиты, да Чобиты, и ещё приводит в восторг видео с распаковкой Ёцубы и Азуманги \(^o^)/ ! Я её так ждала. Ну, наберусь терпения.
И ещё вопросик если можно, когда будет выдана из печати Безумная троица?
С уважением к Палма Пресс Маша Д.
И ещё отдельное спасибо вам, за выпуск такого количества отличной манги.
Регистрация:
--
|

Akina92


Дата:24 июня 2010 19:47
ICQ:--
@mail:
Здорово, wink столько всего будет в конце лета.И даже кое-что в июле winked .Смогу закупиться и отдыхать^^
Регистрация:
--
|

kailek


Дата:3 июля 2010 07:36
ICQ:--
@mail:
Из всего вот это-го жду лишь чобитов. Да, а что случилось с бланком? Иметь в издательстве незаконченые проекты всегда плохо.
Регистрация:
--
|